Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 22:01

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов (4)

Культура и искусство [0] Медицина и здоровье [1]
Отдых и развлечения [0] Юмор [0]
Психология и педагогика [1] Семья, образование, воспитание детей [2]

Сайт департамента образования Администрации города Омска
Семья, образование, воспитание детей | Переходов: 453 | Добавил: Наталья | Дата: 16.01.2011

Психологический центр "Адалин" - это команда профессиональных детских психологов, психотерапевтов и педагогов по работе с детьми-дошкольниками. Наши услуги: психологическое консультирование по вопросам детско - родительских и семейных отношений, развивающие занятия с детьми дошкольного возраста (диагностика и развитие мышления, речи, памяти, внимания, творческих способностей), подготовка ребенка к школе. Коррекционные занятия: гиперактивность, дефицит внимания, повышенная агрессивность, тревожность, медлительность, аутизм, детские страхи, неврозы у детей, задержка психического развития. Психологическая помощь on - line. Психологическая консультация, психологические тесты, коррекционные и развивающие методики, статьи и публикации по психологии, советы психологов.
Психология и педагогика | Переходов: 429 | Добавил: Наталья | Дата: 08.01.2011

Сайт одного из самых адекватных педиатров современности, замечательного публициста и просто хорошего человека Евгения Олеговича Комаровского. Здесь вы найдете очень много полезной информации и профилактике и лечении детских болезней, найдете ответы на любые вопросы, связанные со здоровьем ребенка от рождения до подросткового возраста.
Медицина и здоровье | Переходов: 428 | Добавил: Наталья | Дата: 08.01.2011

Форум родителей Омска. Здесь вы сможете обсудить образовательные учреждения города, прочесть и поделиться отзывами о поликлиниках, врачах, есть афиша, где отражены наиболее значимые новости культуры и искусства. Так же на форуме Омскмама организован обмен родительским опытом раннего развития детей. На форуме работают консультанты врачи, юристы и психологи, педагоги.
Семья, образование, воспитание детей | Переходов: 1342 | Добавил: Наталья | Дата: 08.01.2011