Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 11:12

ВНИМАНИЕ!!!

28 июля состоится городской смотр- конкурс "Флора 2012". Городская комиссия будет оценивать содержани и оформление территорий образовательных учреждений. По результатам конкурса будут определены победители в номинациях " Лучшее содержание и оформление территории дошкольного учреждения", "Лучшее содержание и оформление территории образовательного учреждения", " Лучшее содержание и оформление территории учреждения дополнительного образования".

В смотре-конкурсе участвует наше дошкольное учреждение.

Подведены итоги конкурса:
*** Наш детский сад занял 1 место в номинации "Лучшее содержание и оформление территории дошкольного образовательного учреждения" первого этапа городского смотра-конкурса на лучшее содержание и оформление территории. Награждены дипломом Главы администрации Кировского административного округа г. Омска С.П. Фролова. Получили приз в размере 3000 тысяч рублей.
** Результаты внутрисадового конкурса:
- 4 место в номинации "Скромно, но со вкусом" заняли педагогические и родительские коллективы групп №№ 2, 3,6,12. Награждены почетной грамотой администрации БДОУ. Получили призы:группа№ 2 (ясли) - мягкие модули "Зайчик", группа № 3 (ясли) - мягкий модуль "Белочка", группы №№ 6,12 - тележка садовая.
- 3 место в номинации "Дебют" заняли педагогические и родительские коллективы групп №№ 7,10. Награждены почетной грамотой администрации  БДОУ. Получили призы: тележка садовая, кукла.
- 2 место в номинации "Фаворит" заняли педагогические и родительские коллекивы групп №№ 1,4,8. Награждены почетной грамотой администрации БДОУ. Получили призы: кукла, маленький кукольный театр.
- 1 место в наминации "Абсолют" заняли педагогические и родительские коллективы групп №№ 9,11. Награждены почетной грамотой БДОУ. Получили призы:кукольная каляска, кукла-пупс, большой кукольной театр.

По результатам конкурса была проведена фотовыставка, представленная в центральном фойе детского сада.

ВНИМАНИЕ!!!

11 октября состоялся первый тур третьего ежегодного гордского конкурса "Солнечный круг" для детей дошкольного возраста. Тематические задания:
- подготовительная группа - "В жарких странах",
- старшая группа - "Будь здоров",
- средняя группа "Колобок".

Подведение итогов конкурса: планируется в ноябре.

ВНИМАНИЕ!!!

22 ноября проводится Всеросийский конкурс по ОБЖ "Муравей" для детей подготовительной группы. Приглашаются все желающие.