Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 04:07

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На нашем сайте вы можете своевременно узнавать НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА, в разделе ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ найдете рекомендации специалистов, узнаете особенности организации образовательного процесса в детском саду, в КНИГЕ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ сможете поделиться своими идеями, пожалуйста, не проходите мимо, комментарии приветствуются, задавать вопросы можно! В целях обеспечения информационной безопасности активность на территории сайта разрешена только зарегистрированным пользователям.

Предлагаем вам принять участие в мероприятиях по улучшению качества предоставляемых нашим учреждением услуг. Если у вас есть предложения и замечания по организации работы администрации, педагога-психолога, воспитателей, медицинского работника, музыкального руководителя или других сотрудников детского сада, по организации воспитательно-образовательной работы, психолого-педагогического и медицинского сопровождения, качеству ухода и присмотра за вашим ребенком, пожалуйста, найдите время и поделитесь с нами.

Нам важно ваше мнение! Если у вас есть вопросы, пишите, звоните, обязательно отвечу.

С уважением, заведующий МОУ ДО «Центр развития ребенка – детский сад № 139», Галина Борисовна.